Belong Genteel Light

+38 (044) 403-80-65 +38 (044) 403-80-64

Сравнение Подписаться на рассылку
Все коллекции

Новости моды

Все новости
15.10.2016

Я твое тепло: гид по верхней одежде

Октябрь - лучшее время, чтобы инвестировать в новое пальто, куртку или пончо, в которых смело можно пережить весь холодный сезон. Vogue.ua внимательно ознакомился с последними коллекциями дизайнеров и выбрал самую модную верхнюю одежду.


Prada

Капитанское пальто

Не обязательно отправляться на флот, чтобы добавить в свой гардероб немного элементов в военно-морском стиле. В этом году множество брендов - от Saint Laurent до Tommy Hilfiger - представили свои версии капитанских пальто. Всех их объединяет темный оттенок, крупная металлическая фурнитура и идеальная посадка.


Tommy Hilfiger

Объемная куртка

Превратить объемную дутую куртку в объект желания всех модниц мира в этом сезоне смог Демна Гвасалия, который обычные лыжные пуховики показал в осенне-зимней коллекции для Balenciaga. Не менее эффектные модели получились у его коллег из Moncler Gamme Rogue и дизайнера Стеллы Маккартни.


Balenciaga

Нарядный кейп

Современную моду стоит благодарить хотя бы за то, что она разнообразна и как в 1950-х или 1960-х не ограничивает современную девушку одним силуэтом или конкретной формой каблука. Пока часть дизайнеров увлеченно расширяют границы функциональной одежды, другие хотят девушек наряжать в вещи подчеркнуто женственные и порой даже театральные. К последним относится как раз и креативный директор Gucci Алессандро Микеле, а также Элис Темперлей и Анна Суи.


Gucci

Мягкая фактура

Мягкие и рыхлые фактуры, которые даже выглядят тепло, в этом сезоне украсили полупальто и пончо брендов Isabel Marant, Burberry и Chloe. Их наверняка должны оценить поклонницы бохо-шика, которые смогут эффектно смиксовать такую верхнюю одежду с денимом, замшей или кожей.


Ralph Lauren

Вечная классика

Бежевое пальто - это классика осенней моды, зарекомендовавшая себя уже давно. В новом сезоне дизайнеры продолжают выпускать классические модели на самый разных вкус - укороченные, двубортые, на запах.


Max Mara

Источник

Все новости