Belong Genteel Light

+38 (044) 403-80-65 +38 (044) 403-80-64

Сравнение Подписаться на рассылку
Все коллекции

Новости моды

Все новости
05.10.2016

Самые стильные осенние образы звезд в их Instagram

Если в Instagram западных селебрити царит вечное лето, то по  этим аккаунтам звезд сразу понятно, какой сезон сейчас на дворе. Пора утепляться! Но делать это стильно и со вкусом, как трендсеттеры из нашей подборки.

КСЕНИЯ СОБЧАК

О том, что у Ксении интересное положение — это повод интересно одеться, мы уже писали. Все лето светский оппозиционер радовала подписчиков ее страницы непривычно яркими и жизнерадостными «луками». Наступившая осень вдохновляет беременную Ксению на эксперименты с одеждой ничуть не меньше. Из последних запомнившихся образов стоит выделить этот:

Под снимком девушка рассказала, что «поживилась» вещами от Alexander McQueen в ЦУМе. «Давно ничего не покупала этой марки,а тут такая красота️️️
 самое любимое время года - сейчас. Еще не настолько холодно ,чтобы кутаться в кофты и тяжелые шубы с дубленками,но достаточно свежо,чтобы дышать полной грудью,не потеть и носить мои любимые легкие пальто. Я бы даже сказала Польта!» - написала журналистка (орфография автора сохранена. - Прим.ред).

РАВШАНА КУРКОВА

Осень сама по себе «очей очарованье», а с Равшаной в ленте степень очарования начинает просто зашкаливать. Смуглая восточная красавица в уютном шерстяном кардигане oversize и объемном вязаном шарфе на шее выглядит ну очень мило.

РЕНАТА ЛИТВИНОВА

Образец вкуса и стиля для многих, Рената в своем Instagram часто выкладывает селфи в элегантных пальто. Эту вещь она умеет носить как никто другой, тонко и точно подбирая к ней головные уборы, платки и другие аксессуары. Но в эту подборку попало фото Ренаты без верхней одежды — на нем актриса запечатлена в брючном костюме.

«Возвращение 30-ых прошлого уже века - широкие штаны и предвоенные пиджаки», - подписала Рената Литвинова этот кадр, не забыв упомянуть бренд Jil Sander.

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ

Популярная телеведущая встречает холода во всеоружии, точнее в теплом пальто от тувинского дизайнера Аржааны Доспан. Малоизвестность его имени Елена компенсирует сумочкой от Chanel и туфлями от YSL. «Похолодало однако...», - констатирует Летучая под этим фото.

ЕЛЕНА КРЫГИНА

Знаменитый бьюти-блогер готова и к осенней погоде, и к переквалификации в фэшн-блогера. Хотя многие утонченные особы не считают ее вкус безупречным, этот образ Крыгиной должен понравится даже им.

ЕЛЕНА ЛЯДОВА

Осень — лучшая пора для неспешных прогулок по паркам и старинным усадьбам. Звезда «Измен» Елена Лядова времени зря не теряет, гуляет и делает фото на фоне красивого особняка с колоннами. Черный total look добавляет образу актрисы драматичности.

А клатч-мультиколор служит необходимым ярким акцентом. Все прекрасно и уравновешено!

САША ЛУСС

Топ-модель из Магадана, в перерывах между Неделями мод, демонстрирует подписчикам, что настоящая русская не та, кто не мерзнет, а та, кто тепло одевается. Пусть в Европе еще тепло, наша Саша уже достала плотный шерстяной жакет и шапочку. Жаль, что на Дальнем Востоке в них сейчас не пощеголяешь.

АЛЕСЯ КАФЕЛЬНИКОВА

У востребованной модели и дочери известного теннисиста Алеси Кафельниковой стиль гранж сейчас в фаворитах. И ей - юной, тонкой и звонкой — все эти черные вещи, кожа и заклепки чертовски идут. На Лондонской неделе моды худосочная 17-летняя Алеся выглядела так:

 

Источник

Все новости