Belong Genteel Light

+38 (044) 403-80-65 +38 (044) 403-80-64

Сравнение Подписаться на рассылку
Все коллекции

Новости моды

Все новости
07.05.2015

Летние образы 2015: стильные идеи с чем носить полоску, фото

В мире моды есть непреходящие, культовые вещи, которые точно никогда не окажутся в немилости у женщин. Прежде всего, мы подразумеваем под этим короткие черные платья, джинсу, рубашки на пуговицах и ткани в классическую полоску.

Присмотритесь к ним: Что может стать приятнее прогулки в жаркий, солнечный выходной день, когда вы облачаетесь в легкую полосатую рубашку и подрезанные джинсовые шорты. Очаровательные полосы помогут выйти из образа офисного работника, к которому вы так привыкли за рабочую неделю. Самое привлекательное в одежде такого стиля, это ощущение непринужденности и легкости. Она гармонирует с любой вещицей из гардероба женщины, и будет чудесно смотреться как с безобразными, порванными джинсами, так и в паре с легкой юбкой в мелкий цветочек.

Есть множество иных вариантов, которые могут быть использованы в разных сочетаниях с этим трендом, легко и быстро набирающим популярность. Это и выделенные крупные или узкие полосы, и трикотаж, и полупрозрачные ткани.

Практически на всех показах коллекций Весна/Лето 2015 мы видели мотивы из полос, а еще существуют обзоры от тех, кто создает одежду в уличном стиле и фешн-блогеров, которые наверняка сделаны под влиянием образа «реальной девчонки».

Источник

Все новости