Belong Genteel Light

+38 (044) 403-80-65 +38 (044) 403-80-64

Сравнение Подписаться на рассылку
Все коллекции

Новости моды

Все новости
19.04.2016

5 главных жакетов весны

Весна все активнее вступает в свои права и на смену легким пальтопрактически сразу приходят не менее универсальные бойцы - жакеты. Мы внимательно познакомились со всеми коллекциями и выбрали главные модели сезона. 

Chanel

Balmain

Благодаря личной популярности креативного директора Balmain Оливье Рустена и благосклонности к марке таких популярых сегодня девушек как Джиджи Хадид и Ким Кардашьян, интерес к коллекциям этого французского бренда постоянно растет. Так, одной из самых узнаваемых вещей Balmain стал узкий жакет с крупной металлической фурнитурой. Каждый сезон марка выпускает его в разных интерпретациях, а этой весной наиболее выигрышно он смотрится в классическом бежевом оттенке.

Gareth Pugh

Черно-белый жакет из весенне-летней коллекции Gareth Pugh называется Bowie и своим настроением отсылает к сценическим образам британского музыканта. Лучше всего его расцветка сочетается с монохромными тонами, а силуэт с акцентом на плечевой зоне - со струящимися широкими брюками. 

Saint Laurent

Le Smoking - одно из самых гениальных изобретений мира моды ХХ века, которое украсит каждый гардероб. В этом сезоне его лицом стала 69-летняяДжейн Биркин, которая доказала своим примером, что женщина любого возраста в смокинге Saint Laurent выглядит элегантно и сексуально. 

Haider Ackermann

Жакеты Haider Ackermann отличает четкий крой, подчеркивающий фигуру и визуально удлиняющий ее, и безупречное качество. В новой коллекции бренда особенно ярко выделялся жакет небесно-голубого оттенка с контрастными лацканами.

Gucci

Эстетика бренда Gucci опирается на моду семидесятых, в которой жакеты играли немаловажную роль и вместе с брюками-клеш составляли основу модного в те годы гардероба. По мнению креативного директора марки Алессандро Микеле идеальный жакет должен быть глубокого темно-синего оттенка и с контрастным белом кантом, чтобы декор в виде цветка привлекал как можно больше внимания.  

 

Источник

Все новости