Belong Genteel Light

+38 (044) 403-80-65 +38 (044) 403-80-64

Сравнение Подписаться на рассылку
Все коллекции

Новости моды

Все новости
15.04.2016

Телесные колготки:носить нельзя выбросить

У вас есть колготки телесного цвета? Выбросите их немедленно и вот почему!

Фэшн-блогеры и редакторы глянцевых изданий приучили нас, что телесные колготки – это моветон. Идея эта так активно внедряется в массы, что даже мысль о них кажется «модным» преступлением. Однако не стоит быть столь категоричными! Существует множество поводов, когда телесные колготки выглядят уместно.

ТРУДНОСТИ ВЫБОРА

Сегодня, когда у трендсеттеров в почете колготки всех оттенков серого (либо вообще отсутствие оных, что не всегда позволительно в условиях нашего климата и передвижения на общественном транспорте), проблема телесных колгот заключается не в них самих, а в неправильно подобранной паре: либо слишком светлые, либо слишком темные, либо очень блестящие.
Даже звезды попадают впросак. Особенно бросается в глаза несоответствие оттенка колготок цвету кожи лица и зоны декольте мулатки Елены Ханги.

.

К выбору телесных колготок нужно подходить не менее щепетильно, чем к выбору тонального крема. Они должны быть точно такого же цвета, как ваша кожа, причем, именно в тот момент, когда вы собираетесь их надевать. То есть, например, если вы вернулись из отпуска с шоколадным загаром, то и колготки вам нужны более темные, чем обычно. И, конечно же, телесные колготки, как и хорошее тонирующее средство, должны быть незаметны на ноге — без складок и морщинок.

Кстати, в свете нынешнего колготочного тренда очень интересными представляются фотографии главного редактора американского Vogue Анны Винтур. Фэшн-икона в блестящих телесных колготках, да еще и в босоножках! Блестящий выход! И это не ирония — в 90-ых (а фотографиям порядка 20-ти лет) ни телесные колготки, ни их блеск не были помехой для удачного аутфита.

ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР

Еще один случай, когда телесных колгот не избежать, — офис со строгим дресс-кодом. В прохладное время года их, конечно же, можно заменить полупрозрачными графитовыми, но когда на улице тепло, сотрудницам многих компаний не избежать необходимости следовать деловому этикету и тогда на помощь приходят тонкие телесные колготки. Кстати, любимые модницами плотные черные колготкикак раз противопоказано сочетать с деловым костюмом.

ДВОРЦОВЫЙ ПЕРЕВОРОТ

В последнее время в Великобритании отмечается рост популярности телесных колготок. Считавшиеся до недавнего времени старомодными и нестильными, они снова вернулись в модный мэйнстрим благодаря Кэйт Миддлтон. Ведь монаршим особам с голыми ногами появляться на официальных приемах некомильфо, равно как и в колготках темных оттенков, а на герцогине Кембриджской телесные смотрятся очень органично и иногда даже вообще незаметно.

МЕЙКАП ДЛЯ НОГ

Не все девушки-женщины-бабушки могут похвастаться идеальной фигурой, стройными ногами и красивой кожей. Немного подтянуть их, «убрать» сосудистую звездочку как раз можно с помощьюколгот плотностью 6-15 дэн, легкий тонирующий эффект которых можно сравнить с действием BB крема. Да, конечно же, можно спрятать то, что нужно прятать, за плотной тканью брюк, но не ставить же теперь крест на любимых юбках и платьях.

 

 

 




 



 

 

Источник

Все новости