Belong Genteel Light

+38 (044) 403-80-65 +38 (044) 403-80-64

Сравнение Подписаться на рассылку
Все коллекции

Новости моды

Все новости
24.03.2016

Что носить этой весной: 5 главных трендов

Будуар

Платья в бельевом стиле – главный тренд сезона. Струящийся шелк, полупрозрачный шифон и сексуальное кружево появились в коллекциях Givenchy, Rochas, Céline и Chloé и полюбились модницам со всего мира. Излишнюю откровенность наряда компенсирует строгий блейзер или пальто oversize.

Деним

Мода на грубый деним – результат повального увлечения 90-ми. Джинсы-клеш, комбинезоны, блузы и юбки из денима появились в коллекциях даже таких консервативных марок, как Sonia Rykiel и Chanel. Для баланса дополните образ туфлями-лодочками и белой блузой с бантом и вы будете уместны не только на совещании в офисе, но и вечером на коктейле.

Сияние

Пайетки, люрекс, аппликация, ламе – сиять снова уместно в любое врем дня и ночи. Блестящие наряды уравновешивайте естественным макияжем и простой укладкой.

Бахрома

Образы хиппи 60-х нашли свое воплощение в стильных аксессуарах с бахромой. Кожа и замша натуральных оттенков – главные признаки идеальной сумки этого сезона.

Испания

Аристократы с полотен Гойи, фильмы Альмодовара, фламенко и коррида –дизайнеры черпают свое вдохновение в культурном наследии Испании. Красный шелк, черное кружево и банты станут главными элементами модного образа в этом сезоне. Идеальное платье в духе Кармен стоит искать у Oscar de la Renta, а мотивы военной униформы королевского почетного караула – у Alexander McQueen.

 

Источник

Все новости