Belong Genteel Light

+38 (044) 403-80-65 +38 (044) 403-80-64

Compare Subscribe to newsletter
All collection

News

All news
17.05.2015

5 модных приемов, которые помогут визуально удлинить ноги

Кто из девушек не мечтает о длинных стройных ногах? Разве только те, кто ими обладает! Всем остальным на помощь придут простые модные приемы, которые помогут визуально удлинить ноги.
1. ОБУВЬ ЦВЕТА NUDE

Самый простой совет - выбирайте туфли или босоножки, совпадающие по оттенку с цветом вашей кожи. Таким образом, они будут как бы продолжать ногу, прибавляя недостающие сантиметры. Носить такую обувь нужно, разумеется, на голую ногу - с юбкой, платьем или укороченными брюками.

2. БРЮКИ ИЛИ ЮБКИ С ВЫСОКОЙ ЛИНИЕЙ ТАЛИИ

Модели брюк или юбок с завышенной линией талии призваны создать иллюзию того, что ваши ноги начинаются на несколько сантиметров выше, чем есть на самом деле. Так что остается только радоваться тому, что такой силуэт снова в почете и у дизайнеров, и у икон стиля!

3. АСИММЕТРИЧНЫЙ КРОЙ


Юбки и также сыграют в вашу пользу в деле борьбы за заветные сантиметры. Главный момент - обратите внимание на то, чтобы асимметричные элементы были расположены по вертикали - это может быть расположенная по диагонали молния, разрез, вставка из прозрачной ткани и так далее.

4. ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПОЛОСКА

Это правило старо как мир и, тем не менее, не стоит им пренебрегать - вертикальная полоска действительно делает ноги длиннее и стройнее. Особенно эффективно этот прием срабатывает, если полоски не слишком узкие и максимально контрастные.

5. ШИРОКИЕ БРЮКИ С КАБЛУКАМИ

Отличной инвестицией в этом сезоне станет покупка широких брюк. Здесь важно учитывать два момента: во-первых, брюки нужно носить с каблуками или платформой, во-вторых, они должны быть длинные, то есть практически полностью закрывать этот самый каблук. При соблюдении этих условий, ваши ноги будут выглядеть просто бесконечными!






 


 

Source

All news