Belong Genteel Light

+38 (044) 403-80-65 +38 (044) 403-80-64

Compare Subscribe to newsletter
All collection

News

All news
13.12.2016

7 ТРЕНДОВ, ОТ КОТОРЫХ МЫ УСТАЛИ В 2016-М

Этим вещам стоит сказать "пока" в новом году.

1. Ассиметричные джинсы

 

Тренд, заданный братьями Гвасалия в Vetements, и который модницы освоили с помощью ножниц: ассиметричная подрезка брючин.Встречается так часто, что уже не актуально!

2. Бахрома

От Marques'Almeida до Bershka, дикая бахрома встречалась повсеместно. Надоело!

3. Голые платья

Казалось бы, показать больше уже просто невозможно. Вопрос "Есть ли на ней трусы?" стал самым часто задаваемым в редакциях глаянцевых журналов после просмотра фотографий с очередной красной дорожки. И, честно говоря, углубляться дальше в анатомию нет никакого желания.

4. Чокеры

Они все еще встречаются на подиумах (самые классные - у Dior в летней коллекции), но даже простая бархатная ленточка на шеепроизведет не меньший эффект. И это уже опробовали все ваши знакомые. 

5. Спортичная одежда

Да, папарацци снимают Беллу и Джиджи Хадид на входе в спортзалкаждый день, и это попродило псевдотренд на уместность фитнес-формы на улицах города. Но лучше оставьте ее для тренировок - со вкусом.

6. Vetements

Бренд братьев Гвасалия захватил модный мир в 2014-м, но в 2016-м помешательство на парижской марке достигло своего пика. Когда андеграундные вещи начали носить со своими "лубутенами" и "биркинами" Селена Гомес, Рианна и Селин Дион (!!!), нам они стали нравиться немного меньше. 

7. Платья в цветочек

Платья на запах с цветочным принтом - привет из 90-х и один из самых популярных трендов уходящего года. В моделях калифорнийского бренда Reformation прошлым летом отщеголяли все супермодели, и, хоть оно никогда полностью не выйдет из моды,- пора сделать паузу.
 

 

Source

All news