Belong Genteel Light

+38 (044) 403-80-65 +38 (044) 403-80-64

Compare Subscribe to newsletter
All collection

News

All news
08.05.2015

5 НЕМОДНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ СНОВА СТАЛИ МОДНЫМИ

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ НЕКОГДА МОДНЫХ АРТЕФАКТОВ

Сегодня в моде не существует правил и ограничений – полет фантазии и смелые эксперименты только приветствуются. Но глядя на некоторые вещи, на которые отчаянные фэшиониста ведут настоящую охоту, порой невозможно не задуматься о том, что еще пару лет назад мы бы и не взглянули на подобные экспонаты. Но, как известно, мода циклична, и сегодня многие тенденции, которые считались безвозвратно устаревшим, снова на волне популярности. Вспомним 5 вещей, реабилитированных в глазах модной общественности.

ФУТБОЛКИ С ЛОГОТИПАМИ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 









Простые белые или серые футболки никогда не теряли своей актуальности, но в последнее время на них все чаще красуются крупные логотипы брендов – совсем как в 90-е. За исключением того, что теперь на майке может быть написано и Adidas, и Chanel. Не ровен час, как снова начнем носить футболки с фотографиями Лео и Кейт из «Титаника»!

БЕЙСБОЛКИ 

 

 

 




















Если раньше вы надевали бейсболку, чтобы добежать до магазина и не попасться на глаза знакомым, то сегодня этот головной убор – финальный штрих модного образа в стиле спорт-шик. Наличие в наряде бейсболки вовсе не подразумевает, что бы отправляетесь на стадион, теперь это вполне вписывается практически в любой дресс-код.

САНДАЛИИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Еще пару лет назад вы бы постеснялись выйти в таких сандалиях из дома и сочли бы, что место им – в душевой кабине при бассейне. Но сегодня это настоящий хит. А если вы еще и решитесь надеть резиновые тапочки с носками, то место в списке самых продвинутых модниц вам обеспечено.

КРОССОВКИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Могли ли вы подумать, что появление в кроссовках на вечеринке, в ресторане или даже на светском рауте будет не досадным недоразумением, а смелым модным заявлением? А эти времена пришли! Сегодня сникеры нужно сочетать не только со спортивной одеждой, но и с романтичными платьями и элегантными брючными костюмами.

MOM-JEANS
























Широкие от бедра джинсы с высокой посадкой последний раз мелькали на страницах глянца еще во времена «Друзей», но в этом году они вернулись в поле нашего зрения. Получившая трогательное название mom-jeans модель льстит любой фигуре и отлично сочетается как с вечерним топом, так и с объемным свитером.

Source

All news