Belong Genteel Light

+38 (044) 403-80-65 +38 (044) 403-80-64

Compare Subscribe to newsletter
All collection

News

All news
14.08.2016

15 лучших костюмов из межсезонных коллекций

Брючный костюм нельзя назвать мимолетной тенденцией. Он уже давно стал обязательной частью гардероба, в которой можно и в офис отправиться, и даже пойти под венец. Модные дизайнеры страсть женщин всего мира к брючным костюмам только поддерживают, каждый сезон предлагая им десятки новых моделей. Vogue.ua внимательно рассмотрел последние межсезонные коллекции и выбрал самые актуальные мотивы брючной моды.


Nina Ricci

Серый

Сложно найти более функциональный осенний цвет, чем серый. Его многочисленные оттенки, которых точно больше пятидесяти, в новом сезоне украсили коллекции Jason Wu, Carven, Roberto Cavalli и Givenchy. Универсальность серых брючных костюмов подтвердило и многообразие силуэтов - от укороченных брюк-дудочек до широких длинных штанин, подметающих пол, и классического кроя клеш от колена.


Jason Wu

Монопринт

Хорошая новость для всех поклонников принтов - в коллекциях Pre-Fall 2016 немалое количество брючных костюмов, две части которого раскрашены в одинаковый узор. Так, Прабал Гурунг отдал предпочтение классическому цветочному мотиву, у Джамбатисты Валли и Донателлы Версаче его более абстрактное прочтение, а у дизайнеров Dior Сержа Руфье и Люси Мейер - и вовсе эксперименты на тему леопардового рисунка.


Prabal Gurung

Бургунди

Винные оттенки сами по себе выглядят драматично и с легкостью передают долю своей чувственности строгим брючным костюмам. Воспользовались этим приемом в новом сезоне марки Celine, Gucci и Bottega Veneta, в коллекциях которых можно увидеть и оттенки насыщенных бургундских вин, и легких розовых, и более ярких с примесью фруктовых нот.


Celine

Вечерний вариант

Даже самый строгий дресс-код приемлет элегантный вечерний костюм. Он может быть строгим и без лишних деталей, как у Dsquared2, или расшитый пайетками, как у Elie Saab, или украшен скульптурными воланами, как у Balmain. 


Elie Saab

Source

All news