Belong Genteel Light

+38 (044) 403-80-65 +38 (044) 403-80-64

Compare Subscribe to newsletter
All collection

News

All news
10.05.2016

Офисный стиль: как обыграть скучное черное платье?

С приходом тепла, многие модницы стараются раскрасить свой гардероб во все цвета радуги, забывая о том, что не во всех случаях яркие наряды уместны. Деловой стиль все же предполагает под собой сдержанность и скромность в цветовых решениях. Что ж, для того, чтобы в новом сезоне выглядеть стильно и в то же время сексуально, стоит обратиться к любимому черному. Но такое его представление будет не совсем привычным, ведь дополняется базовое монохромное платье черного цвета интересными деталями, которые являются трендовыми в новом сезоне.

Итак, для того, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры, достаточно иметь в своем гардеробе лаконичное платье-футляр черного цвета, которое подходит для любого случая жизни. Длина платья очень удачная, ведь любое платье или юбка, которое чуть ниже колена играет на руку своей обладательнице. Во-первых, фигура превращается в песочные часы, да еще и вытягивается, во-вторых — ножки кажутся стройнее и длиннее. Конечно же, в таком образе как ничто другое, подойдут туфли-лодочки черного цвета. Такая обувь — уже давно классика, которая должна быть в гардеробе любой девушки, которая следит за модой.

Кажется, что такой образ довольно скучен, но… белый тренч в широкую клетку сделает свое освежающее дело! Такое легкое пальтишко не только согреет в прохладный вечер, но и вытянет фигуру. К тому же, тренч можно совмещать с другими частями гардероба, так как он вполне универсален в своем исполнении.

В качестве аксессуаров смело можно обращаться к сверхмодному чокеру, который добавит наряду дерзости, а шейке — сексуальной хрупкости. На первый взгляд кажется, что образ вполне спокойный и сдержанный, но чокер и сумочка из лаковой кожи делают свое дело и добавляют загадочности повседневному образу. Если чокера пока нет в гардеробе, можно использовать тонкий шарф черного цвета, который неплохо заменит чокер. К тому же, такой шарф выручит во всех ситуациях. Однозначно, появившись в таком наряде на работе, мужская половина сотрудников не сможет отвести своего взгляда.

Выдержанность деталей, лаконичное платье и модные тенденции способны даже привычный образ превратить в ультра-модный. Настоящие леди знают, как произвести фурор в маленьком черном платье!

Source

All news